INFORMASI
: - Senin, 15-07-2024
  • Keseruan Pra MPLS di SMA Negeri 9 Bandar Lampung! (12 jam yang lalu)
  • Kegiatan Daftar Ulang Siswa Kelas 11 dan 12 SMA Negeri 9 Bandar Lampung (4 hari yang lalu)
  • Inovasi Pembelajaran di SMAN 9 Bandar Lampung (4 hari yang lalu)
  • INFO PENTING PPDB 2024/2025 (2 minggu yang lalu)
  • PENGUMUMAN KELULUSAN PPDB 2024/2025 (2 minggu yang lalu)
  • Hasil seleksi PPDB jalur Afirmasi SMAN 9 Bandar Lampung Tahun Pelajaran 2024/2025 (3 minggu yang lalu)
  • Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Tahun Pelajaran 2024/2025 (1 bulan yang lalu)
  • Transformasi Pendidikan: Sesi Berbagi Bersama Pengawas SMA Negeri 9 Bandar Lampung (1 bulan yang lalu)
  • Sosialisasi Standar Layanan Informasi Publik dan Asistensi Daftar Informasi Publik di SMA Negeri 9 Bandar Lampung (2 bulan yang lalu)
  • Pelaksanaan Ujian Sekolah di SMA Negeri 9 Bandar Lampung: Briefing Panitia dan Pengawas Menyongsong Proses Ujian (3 bulan yang lalu)
  • SMAN 9 Bandar Lampung Gelar Rapat Strategis: Persiapan Hadapi Ujian Sekolah Tahun Pelajaran 2023/2024 (4 bulan yang lalu)
  • 43 Siswa SMAN 9 Bandar Lampung melaksanakan Simulasi Olimpiade Sains Nasional Kabupaten/Kota (OSN-K) Tahun 2024 (4 bulan yang lalu)
  • Doa Bersama di Masjid Assyifa untuk Menyongsong Ramadhan dan Ujian Sekolah Kelas 12 (4 bulan yang lalu)
  • Ruang Pangan Goes to School: Aksi Stop Food Waste and Food Loss (4 bulan yang lalu)
  • Sosialisasi SNBP, SNBT, dan UTBK Tahun 2024 di SMA Negeri 9 Bandar Lampung (4 bulan yang lalu)
Juara 1 Kejuaraan Tinju 75kg Putra

Juara 1 Kejuaraan Tinju 75kg Putra

Nama : M. Riko Prayogi
Juara 1 Kejuaraan Tinju Kelas 75 Kg Youth Putra se-Sumbagsel Gubernur Cup Lampung, Pertina Lampung 12 – 16 Desember 2023
Juara 1 Kejuaraan Tinju Elite Putri

Juara 1 Kejuaraan Tinju Elite Putri

Nama : Dira Artika
Juara 1 Kejuaraan Tinju Elite Putri se-Sumbagsel Gubernur Cup Lampung Pertina Lampung 12 – 16 Desember 2023
Juara 1 Kejuaraan Tinju Putri

Juara 1 Kejuaraan Tinju Putri

Nama : Ratu Nasyawaa Salsabil
Juara 1 Kejuaraan Tinju Kelas 60kg Elite Putri se-Sumbagsel Gubernur Cup Lampung, Pertina Lampung 12 – 16 Desember 2023
Juara 1 & Juara 2 KSN 2023

Juara 1 & Juara 2 KSN 2023

Nama : Wafa Nailazzahra
Kejuaraan Sains Nusantara Jenjang SMA (KSN 2023) Divya Competition 27-29 Oktober 2023 Juara 1 Bidang Perlombaan Psikologi Dasar Juara 2 Bidang Perlombaan Kedokteran Dasar
Peringkat 8 Nasional Peraih Medali Emas SCIENCELISH #3

Peringkat 8 Nasional Peraih Medali Emas SCIENCELISH #3

Nama : Sarah Qonita Hia
Peringkat 8 Nasional Peraih Medali Emas SCIENCELISH #3 Global Youth & Peace Education Movement 25-26 November 2023
Juara 1 Pencak Silat

Juara 1 Pencak Silat

Nama : Arcela Nanda Wijaya
Laga Kelas E Putri Remaja Lampung Berjaya Open 2023 Pengrov Lampung 21-24 November 2023
Juara 1 - Tari Kreasi Tingkat Provinsi Lampung

Juara 1 – Tari Kreasi Tingkat Provinsi Lampung

Nama : SAGITA SMALAN
Juara 1 Lomba Komik Digital FLS2N Tingkat Provinsi Lampung Tahun 2022

Juara 1 Lomba Komik Digital FLS2N Tingkat Provinsi Lampung Tahun 2022

Nama : VICA ADITYA WULANDARI - 12 IPS 1

Hubungi Kami

Kampus: Jalan Panglima Polem No. 18
Kel. Segala Mider. Bandar Lampung
Email: sman9bdl@gmail.com
Tel: +(62) 721-772-924 / +(62) 721-701-387

Senin-Kamis, Sabtu : 07.00 – 15.45 WIB
Jumat: 06.40 – 14.45
Minggu: Tutup

Visitor Counter

415186
Users Today : 343
This Month : 6818
This Year : 115515
Total Users : 415186
Views Today : 2022
Total views : 2031615
Your IP Address : 3.238.116.201
Server Time : 2024-07-15
Open chat
Uygulama Geliştirme Mobil Uygulama Fiyatları Android Uygulama Geliştirme Logo Tasarım Fiyatları Kurumsal Logo Tasarım Profesyonel Logo Tasarım SEO Fiyatları En İyi SEO Ajansı Google SEO Dijital Reklam Ajansı Reklam Ajansı Sosyal Medya Reklam Ajansı Application Development Mobile Application Prices Android Application Development Logo Design Prices Corporate Logo Design Professional Logo Design SEO Prices Best SEO Agency Google SEO Digital Advertising Agency Advertising Agency Social Media Advertising Agency